Karl TOMASAVSKY
(Wien 1918 - 1995) "Winter in der Stadt" unten rechts signiert Tomasovsky, Öltempera auf Bütte, ca. 52 x 67 cm, Krakeleestellen, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Karl TOMASAVSKY
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |